Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

70 медалей завоевали гусевские борцы на турнире главы города

12-13 декабря 2017 г. в Гусь-Хрустальном в спорт/комплексе «Атлант» прошёл «V Открытый межрегиональный традиционный турнир по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек 1999-2008 г.р. на призы главы города Гусь-Хрустальный». В турнире приняли участие около 400 спортсменов из разных регионов округа, а именно: Московской, Рязанской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской, Тверской и Владимирской областей. Город Гусь-Хрустальный на соревновании представил 152 участника .

Целью проведения турнира стало: популяризация олимпийских видов спорта - греко-римской и женской вольной борьбы в Гусь-Хрустальном, а также укрепление связей между городами разных регионов.

На открытие турнира присутствовали почетные гости, а именно: Глава г. Гусь-Хрустальный - Соколов Алексей Николаевич; Председатель Городского Совета народных депутатов – Сазокин Анатолий Павлович; Заместитель главы города – Тишкина Инесса Борисовна; Главный тренер Федерации спортивной борьбы Владимирской области – Магомедов Надир Магомедович; Исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Владимирской области - Логинов Лев Викторович; Директор детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по спортивной борьбе (г. Владимир) - Мясников Сергея Владимировича; Депутат Городского Совета - Зарипов Руслан Шамильевич; Депутат Городского Совета - Филиппов Михаил Александрович; Председатель МКУ Комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике г. Гусь-Хрустальный - Трошков Игорь Александрович; Зам. Председателя МКУ Комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике г. Гусь-Хрустальный –Фролкин Константин;

С приветственным словом к участникам соревнования выступил глава города - Соколов Алексей Николаевич, пожелав борцам побед и высоких спортивных достижений.

Проведенный турнир в нашем городе - получил высокую оценку наших почетных гостей.

По итогам турнира Гусь-Хрустальный завоевал - 70 медалей: 2001-2002 г.р. 48 кг Ларионов Григорий - 1 место 51 кг Дёмин Данил - 1 место 51 кг Шахов Илья - 3 место 60 кг Бещанов Иван - 2 место 69 кг Травкин Андрей - 1 место 76 кг Елаев Мансур - 3 место 80 кг Елаев Мансур - 1 место 80 кг Лазуков Игорь - 2 место 91 кг Лазуков Игорь - 1 место св. 100 кг Фролов Андрей - 3 место Женская борьба 58 кг Нугаева Александра - 1 место 58 кг Коршунова Екатерина - 3 место 44 кг Шишкина Софья - 3 место 44 кг Юркова Ксения - 3 место 52 кг Леонова Анастасия - 2 место 52 кг Митюстова Полина - 3 место 2003-2004 г.р. 32 кг Меднов Андрей - 1 место 32 кг Танасогло Григорий - 3 место 32 кг Аверьянов Артём - 3 место 35 кг Крупнов Владимир - 3 место 38 кг Тимершин Эдем - 3 место 42 кг Никифоров Игорь - 2 место 49 кг Волков Валентин - 2 место 49 кг Пятин Павел - 3 место 52 кг Матякубов Закир - 3 место 2005-2006 г.р. 29 кг Морозов Данил - 1 место 29 кг Ковалёв Егор - 2 место 38 кг Тимершин Эдем - 2 место 42 кг Багров Данил - 1 место 46 кг Смирнов Никита - 3 место 54 кг Зайцев Кирилл - 3 место 63 кг Тихонов Дмитрий - 1 место 75 кг Шамсутдинов Дамир - 1 место 75 кг Домин Артём - 3 место 85 кг Шамсутдинов Дамир - 2 место Женская борьба 2004-2005 г.р. 49 кг Екатерина Чугунова - 3 место 55 кг Литвак Алина - 3 место 55 кг Масенкова Ирина - 3 место 71 кг Березкина Ксения - 1 место 73 кг Прилашкевич Виктория - 3 место св. 73 кг Ермакова Любовь - 2 место св. 73 кг Берёзкина Ксения - 3 место св. 73 кг Тимершина Зейнаб - 3 место 2006-2007 г.р. 23 кг Коршунова Дарья - 2 место 23 кг Удалова Ксения - 3 место 23 кг Морякова Алиса - 3 место 41 кг Хинкова Вероника - 2 место 2003-2004 г.р. 85 кг Лазуков Игорь - 1 место св. 100 кг Лазуков Игорь - 1 место св. 100 кг Китаев Алексей - 3 место 2007-2008 г.р. 21 кг Гречкин Никита - 2 место 21 кг Беззаботнов Никита - 3 место 21 кг Рыбин Виталий - 3 место 23 кг Мироненко Ярослав - 3 место 26 кг Потапов Григорий - 1 место 26 кг Назаров Влад - 2 место 26 кг Штефон Семён - 3 место 29 кг Ковалёв Егор - 2 место 29 кг Марухин Егор - 3 место 32 кг Агарков Илья - 2 место 32 кг Байзаков Тимур - 3 место 38 кг Гулин Данил - 1 место 38 кг Лукьянов Иван - 3 место 38 кг Харламов Глеб - 3 место 42 кг Бабкин Игнат - 3 место 48 кг Карпушин Максим - 3 место 51 кг Розанов Евгений - 1 место 51 кг Инин Степан - 2 место 51 кг Бычихин Клим - 3 место 51 кг Миронов Максим - 3 место

В состоявшейся церемонии награждения победителям и призерам были вручены грамоты, медали и стеклянные призы.

От имени Федерации борьбы города - выражаем огромную благодарность: главе города - Соколову А. Н.; заместителю главы – Тишкиной И.Б.; директору с/к «Атлант» - Степанову А.П.; директору ДЮСШ - Виноградову В.М.; председателю городского спорт/комитета – Трошкову И.А. и его заместителю Фролкину К.: депутату Гор/Совета – Филлипову М.А.; Ансамблям народных танцев и художественной гимнастики;

Особая благодарность в проведении турнира спонсорам: Благотворительному фонду; Хрустальному заводу; Московскому Индустриальному банку; Депутату Буканину Кириллу; Старцеву Дмитрию Юрьевичу; Патрикееву Артёму Владимировичу; Воронину Роману Владимировичу; Мироедову Дмитрию Александровичу; Дёминой Еве; Китаевой Ирине, Травкиной Наталье, Букиной Марине Борисовне и всем остальным родителям за активное участие.

Наши олимпийские надежды гусевской земли сделали огромный подарок своим тренерам, родителям и всему спортивному сообществу г. Гусь-Хрустальный. Спасибо ребята!

Все воспитанники тренируются под руководством профессиональных тренеров и работников МБУ ДО «ДЮСШ», - Коршунова Д.В., Ларионова И.В., Никифорова Д.Н., Коршуновой З.Р.

Ибрахим Елаев Исполнительный директор Федерации спортивной борьбы г. Гусь-Хрустальный
Источник: gus-info.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях..

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования